Ini Dia 20 Bintang Marina 2017
Thursday, 21 December 2017
TRENDS
INI DIA 20 BINTANG MARINA 2017
1

Setelah melewati seleksi dan roadshow dari sekolah ke sekolah di tiga kota; Medan, Bandung dan Surabaya, akhirnya terpilih 20 Bintang Marina 2017! 20 pemenang ini disaring dari ribuan submission video dan foto tentang apa yang sudah mereka lakukan untuk ngewujudin minat dan mimpi mereka. Ini mereka yang berhat ikutan Marina Beauty Journey Camp di Lombok tanggal 23-25 November nanti:

  1. Arrum Fitri (instagram @arrumfi)
  2. Dissy Adista Maudina ( @dissyadistaa)
  3. Ledyane Latifa ( @ledyanelatifa)
  4. Vania Valencia (@vaniavalencia8)
  5. Falita Chandradewi (@falitacdw)
  6. Sarah Febyani (@sarahfebyani)
  7. Chelsea Aulia Yasazahara (@cyasazahara)
  8. Christine Newjaya (@christinewjaya)
  9. Mufthihatul Nur Rahma (@upikmnr)
  10. Fabiola Rosalia (@fabiolarosalia)
  11. Zenith Ibanes (@zenith.ibanez)
  12. Chyntian Sunartio (@chyntiansunartio)
  13. Egi Rizkyana (@egirizkyana)
  14. Chentya (@chntyanv)
  15. Elvara Natalie (@elvaranatalie)
  16. Dhiar Rahmayanti (@dhiarahmayanti)
  17. Vichi yunar (@vichiyunar)
  18. Ratih Wijayanti (@ratihwija)
  19. Raissa Shofia (@raissashofia)
  20. Fransisca Quinn (@fransisquinn)

Selamat ya! Kalian berkesempatan ikut Beauty Camp & Workshop di Lombok bersama Omar Daniel, Tasya, Andovi & Jovial da Lopez, Lolita Agustine, dan Dellie Thresyadinda.  Apa aja sih yang akan mereka lakukan di Lombok? Mereka bakal dapet kelas-kelas seru seperti Personal Branding, Digital for Youth, Creativepreneur, Health & Beauty class. Dan nggak cuma itu, mereka juga bakal seru-seruan bareng melakukan Water Sport dan lainnya.

Menjadi Bintang Marina adalah kesempatan yang bagus banget untuk mengembangkan minat dan mimpi lewat event Marina Beauty Journey 2017: #SaatnyaBersinar ! Setelah event pun mereka bisa bersinar terus jadi spokesperson Marina di daerah masing-masing. Asik kan?? Tunggu keseruan lainnya dari event Marina Beauty Journey 2017 hanya di website dan sosial media Sahabat Marina!

Comment