SELAMAT KEPADA 20 BINTANG MARINA & 100 PEMENANG HIBURAN

20 Bintang Marina yang akan mengikuti Beauty Camp di Jogja

  1. Aulia Al Azizi - @auliaalazizi_
  2. Qiwa Husyi Aisiyah - @qiwahusyiaisiyah
  3. Shafira Permata Putri - @shfrpermata
  4. Ainindya Saskhita Cahya Putri - @ainindya_saskhita
  5. Putri Ajeng Wulan Julitasari - @pawjs
  6. Dhiya Fajri Sadida - @dhiyafs
  7. Lisesindia - @lisesindia
  8. Dheviena - @dhevianabena
  9. Ervina Ajiika - @ervinarezaa
  10. Ratu Isyell Nurazara - @ratuisyellnrzr
  11. Salma Syanindita - @salmasyanin
  12. Sella Rizki Zayditha - @sellazayditha
  13. Nine - @nineprimastitaa
  14. Gladys Lamanusu - @gladyslmns
  15. Nindy Ilhami - @nindyilham
  16. Calvina - @calvinaptr
  17. Miftha Rizky Amelia - @ameliarezaa
  18. Meyga Barob - @meygabarob
  19. Suci Fitria Apriani - @sucifitriaapriani
  20. Dara Maulidya Putri - @darcek

100 Pemenang Hiburan yang akan mendapatkan Special Package dari Marina

  1. Maria Rosari Yohana - @rosariyohana
  2. Nabiela Yanazin - @nabielayanazin
  3. Swara Adzani - @swaraadzani
  4. Debi Brilyana fatikha - @debiqueen
  5. Yayang Anggrenesia Mutiara - @yayangamutiara
  6. Jehan Erwita - @jeeehan_
  7. Rina Juliana - @rinajuliana
  8. Mirna Morina - @mirnmorin
  9. Dea Zahwa Nuke Devina - @deazahwand
  10. Devi Octaviyanti - @devioctaviyantii
  11. Sherina Pebriany Marpaung - @sherinamarpaung
  12. Merry Anggia Rajagukguk - @anggiapitaomas
  13. Patricia Tanya - @patriciaiueo
  14. Diny Syifa Fauzia - @dinysf
  15. Vanessa Hatter - @vanessahatter
  16. Rima muthia hasanah - @rimuthia
  17. Jessica Cindy Stacia - @jessicastacia
  18. Shinta Wulansari - @shintaaws
  19. Rahmi Ayu Syarifa - @lovatamii
  20. Carla Regina - @carlabbit
  21. Friscillia Betseba - @Friscilliabetsebaaa
  22. Elsa Miranda Barus - @sasimibrs
  23. Anggraeni Rahma Sari - @anggirahmas
  24. Renggi Nurka April - @rengginapril
  25. Prapanca Dintan Fitria - @prapancadf
  26. Hanny Nurmalita Anggadewi - @hannynurmalita
  27. Al mira Ovemia - @almiraovemia
  28. Mustika Putri - @musmustika
  29. Rahmi Dinawati - @rahmidn
  30. Jihan Safira - @jhnsaff
  31. Candraning Koes Primastahta - @cndrkp
  32. Annisa Khoirina - @annisakhoirina
  33. Vienesca Laurencia - @vienesca
  34. Cahya Sukma Perdana Putri cahyaasukma
  35. Okta Widiawanti - @atha_greenzaa
  36. Indah Pratiwi - @indahpratiwi
  37. Andita Pratiwi - @anditapr
  38. Barbara Christina Tirtawirya - @barbaraachristina
  39. Mear Vic - @mearvic
  40. Gladys A. Lumenta - @edysssal
  41. Sri Wahyuni Arfin - @nhuwnyy
  42. Atika wessy mahara - @Wessy_saadah
  43. Riska Regita Prameswari - @riskargta.p
  44. Ria Octaria Ayundy - @eunikeria
  45. Juliantina - @juliantinaa_
  46. Athaya Khansa Iffatiya - @athya_14
  47. Maretta enjelina - @Marethasiagian
  48. Pingkan Louise - @Pingkanlouise
  49. Azka Amalia - @Caanoe
  50. Vita Ayu Kusuma Dewi - @Vitaakdewi
  1. Rachel Octaviana - @acelrachel_
  2. Nur Alfridariani Abidin - @alfri_apiw
  3. Intan Virgia Amalia Fanggi - @intanfanggi
  4. Syahla Rafie Taqia Ramadhani - @syahlala_12
  5. Nabila Sandra Kurniawan - @nabilasandrak
  6. Ika damayanti - @Ikadamayanti20
  7. Melati Citra Pratiwi - @@melaticitrap
  8. Amelia Fidhri - @ameliafidhri15
  9. Tasya Putri Yumna - @tasya.ptr
  10. Elisabeth Gultom - @Elisabethgultom
  11. Rani Rahmawati - @ranisirans
  12. Anggih Kiswati - @anggihkiswati
  13. Ani Rufaidah - @Rufa Galery
  14. Yukiko Okinawa - @Yukikookinawa
  15. Josephine Catherine - @chartineolivia_
  16. Raudia Tuzzahra - @yudithtzzhr
  17. Amanda dessy - @Amanda.daisy21
  18. Ester Brigita - @esterbrigitaa
  19. Zikrila Naksabandi - @Rilla_15
  20. Lulu fathonah - @Fathonah_lulu
  21. Bella Asmadinna - @bellaasmadinna
  22. Ratih kumalasari - @oreorasachoco
  23. Zurrahma Rusyfian - @soyaZR
  24. Renata Ananda Febriza - @renaananda
  25. Hidaliana - @hiielda
  26. Viesta Mawarni - @viestatorus
  27. Aulia Sofya Hanum - @auliasofya
  28. Marina Sri Devi - @marina_sridevi
  29. Melly Safitri Indriani - @Saafitrii
  30. Cardina Adiputra - @Cardinanv
  31. Kerene Jesica - @kerenejesicaa
  32. Anggraeni Rahmasari - @Anggirahmas
  33. Arlin Aulia Andayu - @arlinayin
  34. Kartika Chandra - @Krtkchndr
  35. Gita - @Gitaayudhia
  36. Linda Puspita Hapsari - @Lindahpsr
  37. Reina amelia putri - @Reinameliaa
  38. Irma Almaidah - @irmaalmdh
  39. Ega Ozora Ibanez - @real__eoi
  40. Ainun Putri Lubis - @ainunputrilubis
  41. Puput Febriina - @puputfebriina
  42. Shakira putri anjeli - @Anjeliii04
  43. Ananda Dwi Putrii - @anandadwiputri25
  44. Dewi Crystina - @Dewicristinaa
  45. Fitri Aulia Wulandari - @Fitriawulandari566
  46. Deby Cinthia - @deby_cinthia
  47. Salsabillah Putri Chandra - @salsabillahputric
  48. Nurwani - @Inmuer733
  49. Rizky Murdiana - @diananann
  50. Rosalita roschendy - @Roschendy


Semua pemenang harap mengirimkan data diri melalui Direct Message ke Instagram @sahabatmarina, yaitu berupa nama sesuai KTP, No. HP, alamat lengkap, struk pembelian Marina favoritmu, dan foto KTP. Pengiriman data ditunggu hingga 30 Oktober 2018. Apabila belum mengirimkan data diri hingga batas waktu yang ditentukan, akan dianggap hangus.


BACK